02 Сен

ЮГР

:

МНК

О матче

П1
1.91
X
4.22
П2
3.33
03 Сен

НРК

:

СКЛ

О матче

П1
2.56
X
4.07
П2
2.36

ТРС

:

МЛТ

О матче

КРТ

:

ДЗЛ

О матче

ОЛМ

:

ВМФ

О матче

ЗВД

:

ХИМ

О матче

БУР

:

ВВС

О матче

04 Сен

ЮУР

:

ГОР

О матче

ЮГР

:

РЯЗ

О матче

05 Сен

НРК

:

МНК

О матче

ТАМ

:

ВВС

О матче

ИЖС

:

ВМФ

О матче

ОЛМ

:

ДСП

О матче

БУР

:

НФТ

О матче

Ярослав Яппаров: возможно, потеряли концентрацию в концовке встречи

Нападающий «Звезды» Ярослав Яппаров прокомментировал исход домашнего матча против «Металлурга» (2:3 ОТ):

— Хороший матч. Чувствовалась командная игра, живая лавка. Возможно, потеряли концентрацию в концовке встречи, что привело к двум пропущенным шайбам. Очень обидное поражение.

— Как выбирал позицию при завершении атаки, когда отличился заброшенной шайбой? Насколько тебе стало легче от того, что удалось отличиться спустя долгое время?

— Я уже понимал, что эта первая шайба дастся мне очень сложно. И лучшего места, чем «пятак» для взятия ворот, не найти, поэтому выбор позиции был очевиден. Да, конечно, камень с плеч упал, но все же было бы приятнее, если бы эта шайба помогла нашей команде выиграть.

ehr71669zb8k2bw7mepd1770844822.jpg

Пресс-служба ХК «Звезда»
Наверх