22 Апр

МГТ

2:1

(1:0 0:0 1:1)

ХИМ

24 Апр

ХИМ

6:0

(2:0 1:0 3:0)

МГТ

27 Апр

МНК

0:3

(0:1 0:0 0:2)

ХИМ

28 Апр

ЮГР

:

НФТ

О матче

П1
1.65
X
4.4
П2
4.03
29 Апр

МНК

:

ХИМ

О матче

П1
2.07
X
4.16
П2
3.06
30 Апр

ЮГР

:

НФТ

О матче

02 Май

ХИМ

:

МНК

О матче

Данил Савунов: каждый внес вклад в результат

Нападающий «Торпедо-Горький» Данил Савунов — о домашней игре против казанского «Барса» (5:0), в которой он отметился дублем:

— Это хорошая командная победа. Все четыре звена делали свою работу, поэтому каждый внес вклад в результат.

— Буквально позавчера команда проиграла в Тамбове, затем была долгая дорога домой. Что успели за время перед матчем с «Барсом» поменять, перестроить?

— Мы хорошо поговорили после игры в Тамбове. Все понимали, в чем было дело, почему проиграли. Да, потом проехались на автобусе, но все-таки успели отдохнуть. Наступил новый день, мы с новыми силами вышли на лед и выиграли матч.

— С начала прошлой недели команда, можно сказать, играет в режиме нон-стоп. Позади уже пять матчей, насколько сейчас тяжело физически и эмоционально?

— Знаете, играть всегда хорошо, поэтому нет ничего страшного в том, что уже пять матчей сыграли через день. Физически мы хорошо готовы.

— И в каждом из этих пяти матчей ты обязательно набирал очки, а сегодня и вовсе оформил дубль. Как это событие прокомментируешь?

— Конечно, это хорошее событие для поднятия эмоционального фона, но еще раз скажу, что это командная победа. Неважно кто забил — я или кто-то еще. Важен итоговый результат.

zJWkhet-8upvwtTTRZW5Hj_7K5S9uuxXRfFlBEdgm22rD0t2van0ZpdhnXA3SbXJUFF8iq5_81DeauRnB5Xz5bGX.jpg

Пресс-служба ХК «Торпедо-Горький»
Наверх