19 Апр

МНК

5:0

(2:0 3:0 0:0)

ГОР

НФТ

7:2

(1:1 3:0 3:1)

РЯЗ

20 Апр

ХИМ

4:2

(1:0 3:2 0:0)

МГТ

22 Апр

МГТ

2:1

(1:0 0:0 1:1)

ХИМ

24 Апр

ХИМ

:

МГТ

О матче

П1
1.62
X
4.86
П2
4.38

Матвей Аверочкин: никто не опускает руки и играет до конца

Нападающий «Звезды» Матвей Аверочкин прокомментировал исход гостевого матча против «Рязани-ВДВ» (1:2):

— Все сражались, но не смогли реализовать свои моменты и упустили победу. Хочу сказать, что все хотят побеждать. Никто не опускает руки и играет до конца.

— Удалось открыть счет в матче. Насколько такой момент помог команде играть чуть увереннее?

— Соглашусь, первый гол сыграл большую роль. В этот момент мы почувствовали уверенность в себе, это добавило нам эмоций. Очень жаль, что до конца матча мы не смогли использовать эти эмоции и воплотить все моменты в заброшенные шайбы.

— В третьем периоде сопернику удалось переломить ход встречи. В чем видите причины?

— Пропустили обидные шайбы, которые были заброшены от синей линии. При этом мы больше доминировали в третьем периоде, но не смогли реализовать эпизоды у чужих ворот. Нам нужно забрасывать больше шайб и завершать матчи в свою пользу.

— На этой игре было много армейских болельщиков. Как оцените поддержку команды в Рязани?

— Поддержка была сумасшедшей и невероятной! Наших болельщиков отлично было слышно. Большое им спасибо! Можно сказать, что сегодня мы вместе сражались на льду.

mf28lVvoWeN-sclFCqzR3dJoKsscm55KfGjQkXBprnn0J-0QXfvS1T2f0jv78AcLrMRYBBHStf0S5r6h47Q-OLHT.jpg

Пресс-служба ХК «Звезда»
Наверх