13 Май

ЮГР

2:1

(0:1 1:0 1:0)

НФТ

16 Май

ЮГР

2:1

(0:0 2:1 0:0)

ХИМ

18 Май

ЮГР

3:4

(1:1 1:3 1:0)

ХИМ

21 Май

ХИМ

:

ЮГР

О матче

23 Май

ХИМ

:

ЮГР

О матче

26 Май

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Марат Аскаров: на первый план будет выходить не только мастерство, но и характер

В канун старта плей-офф «Челмет» провел открытую тренировку. Представители СМИ и любители хоккея пообщались с игроками и тренерами команды. Борьбу за Кубок чемпиона России команда начнет дома по просьбе «Омских Крыльев».

Главный тренер «Челмета» Марат Аскаров:

— С одной стороны, готовы были ехать в поездку без проблем 21 марта. Но получили информацию, что начинаем в Челябинске. Хорошо, значит, дома. Возможно, это дает какое-то небольшое преимущество — начинаешь дома при своих болельщиках. Как есть, так и есть на сегодняшний день. С нетерпением ждем 22 числа.

— Как охарактеризуете «Омские Крылья»?

— В сезоне с ними два матча провели. Сутки были, чтобы разобрать последние матчи соперника. Сделали общую статистику по нападающим, защитникам и вратарям. «Омские Крылья» — мастеровитая, крепкая, опытная команда по меркам ВХЛ. На первый план, наверное, будет выходить не только мастерство, но и, в первую очередь, характер, поэтому готовимся.



Пресс-служба ХК «Челмет»
Наверх