Защитник «Рубина» Арсений Бринкман дал свой комментарий перед завтрашней домашней встречей плей-офф с «Рязанью-ВДВ» (счет в серии — 0:2):
— На выезде получились непростые два матча. В первой игре серии не удалось сравнять счет по ходу встречи, а один гол решил исход матча. Во второй игре команда смотрелась лучше, но нереализованное большинство и пропущенная в нем шайба сказались на результате. Необходимо использовать предоставляемые шансы, особенно в плей-офф. Что не получается пока, так это забить гол первыми и навязывать свою игру сопернику.
Плей-офф — это борьба за Кубок. Да, периодически эмоции захлестывают, но необходимо держать себя в руках и контролировать их для достижения цели. Кто лучше справляется с накалом и сохраняет баланс — тот и побеждает. Как это сделать? У каждого свой ответ на этот вопрос.
Пресс-служба ХК «Рубин»