Клуб АКМ официально объявил о возвращении в команду нападающего Ю Сато.
Хоккеист играл в Туле в сезоне 23/24. Провел одну игру и оформил хет-трик. Также в ВХЛ играл за «Дизель», «Динамо-Алтай» и «Буран». Всего в лиге сыграл 117 матчей и набрал 60 (31+29) очков.
Пресс-служба ХК АКМ