Форвард Даниил Огирчук и клуб «Динамо Санкт-Петербург» заключили соглашение сроком еще на один год.
Хоккеист пополнил команду по ходу прошлого сезона после перехода из ижевской «Ижстали». За динамовцев нападающий успел провести 14 матчей, в которых набрал 7 (2+5) очков. Всего в ВХЛ он набрал 189 (93+96) очков в 348 матчах при показателе полезности «+54».
Пресс-служба ХК «Динамо Санкт-Петербург»