Клуб «Динамо Санкт-Петербург» опубликовал план предсезонной подготовки:
— В середине июля команда пройдет углубленное медицинское обследование, а с 15 июля уже приступит к работе — до конца месяца динамовцы будут тренироваться в «Юбилейном».
— 30 июля команда отправится в белорусский Жлобин — там спортсменов ждет основная часть подготовки и полноценный сбор с двухразовыми тренировками.
— В Петербург динамовцы вернутся 13 августа и продолжат готовиться к сезону на домашнем льду.
— 24 августа в «Юбилейном» стартует традиционный предсезонный турнир им. Шилова — более подробное расписание турнира и состав участников будут опубликованы позднее.
Пресс-служба ХК «Динамо Санкт-Петербург»