02 Сен

ЮГР

0:2

(0:0 0:1 0:1)

МНК

03 Сен

НРК

:

СКЛ

О матче

П1
2.47
X
4.07
П2
2.44

ТРС

:

МЛТ

О матче

П1
2.33
X
3.98
П2
2.64

КРТ

:

ДЗЛ

О матче

П1
2.89
X
4.01
П2
2.15

ОЛМ

:

ВМФ

О матче

П1
3.6
X
4.1
П2
1.86

ЗВД

:

ХИМ

О матче

П1
3.8
X
4.44
П2
1.75

БУР

:

ВВС

О матче

П1
2.01
X
4.19
П2
3.09
04 Сен

ЮУР

:

ГОР

О матче

П1
2.64
X
3.94
П2
2.34

ЮГР

:

РЯЗ

О матче

П1
1.76
X
4.27
П2
3.86
05 Сен

НРК

:

МНК

О матче

ТАМ

:

ВВС

О матче

ИЖС

:

ВМФ

О матче

П1
2
X
4.04
П2
3.19

ОЛМ

:

ДСП

О матче

БУР

:

НФТ

О матче

06 Сен

МГТ

:

ГОР

О матче

ЮУР

:

ЧЕЛ

О матче

РУБ

:

РЯЗ

О матче

ЮГР

:

АКМ

О матче

Савелий Горохов: никаких возрастных ограничений у меня нет

Защитник команд системы СКА Савелий Горохов рассказал о работе в межсезонье.

— Твои первые сборы с командой ВХЛ. Как ощущения, эмоции, нагрузки?

— Нагрузки нормальные, с конца прошлого сезона привык уже, все хорошо. Ребята все хорошие, все на позитиве.

— Ты начал подготовку раньше всех — еще с командой МХЛ. Если сравнивать нагрузки, насколько здесь тяжелее?

— Немножко разные тренировки, другой подход. Там были занятия короче, было меньше упражнений, привязанных к игре. Все-таки ребята только начинали вкатываться, больше на катание были упражнения, поускоряться, шайбу почувствовать. Потом уже больше над тактикой начали работать, над микромоментами.

— У ребят, кто приступил к тренировкам 16 июля, спрашиваю, накопилась ли усталость — говорят, пока что нет. Ты начал тренироваться раньше. Как у тебя с усталостью?


— Пока что нет ее, только начали подготовку. Конечно, к последним дням микроцикла тяжеловато, но у нас есть выходные, так что восстанавливаемся. Все отлично, тренируемся дальше.

— Ты один из самых молодых в команде. Как тебя принял уже более взрослый, по сравнению с прошлым годом, коллектив?

— Все хорошо, со многими ребятами знаком уже, так что в коллективе все хорошо. Никаких возрастных ограничений у меня нет, разве что шайбочки нужно потаскать, да и все.

— Какие цели на эту предсезонку и на сезон в целом?

— Главное — хорошо подготовиться к сезону, чтобы приносил пользу команде — какая бы это ни была команда системы. Всем ребятам хорошего сезона, без травм! И мне то же самое.

Gorokh-1800.jpg

Пресс-служба ХК «СКА-ВМФ»
Наверх