10 Май

ХИМ

4:2

(0:0 2:1 2:1)

МНК

11 Май

НФТ

3:2

(0:0 3:1 0:1)

ЮГР

13 Май

ЮГР

2:1

(0:1 1:0 1:0)

НФТ

16 Май

ЮГР

:

ХИМ

О матче

18 Май

ЮГР

:

ХИМ

О матче

21 Май

ХИМ

:

ЮГР

О матче

23 Май

ХИМ

:

ЮГР

О матче

Основину предложено остаться в системе «Трактора»

Вице-президент «Трактора» Сергей Гомоляко рассказал о переговорах с нападающим Вячеславом Основиным, который при наличии двустороннего контракта завершал сезон в «Челмете».

- Слава – ограниченно свободный агент, согласно регламенту, «Трактор» выставил ему в электронной базе данных КХЛ контрактное предложение, считаю, достойное по финансам. В любое время он может зайти туда и подтвердить, что принимает его. Нам бы хотелось, чтобы он был в команде. Если он захочет уйти – другой клуб должен будет заплатить «Трактору» серьезную компенсацию. Она позволит нам подписать другого нападающего, - рассказал Гомоляко.

Отметим, что на протяжении четырех последних сезонов Вячеслав Основин выступал в основном за «Трактор», но иногда присоединялся и к «Челмету», как нынешней весной. В этом году он провел 7 матчей, в том числе и в плей-офф, и набрал 2 (0+2) очка. О том, какой контракт – односторонний или двусторонний – предложен 22-летнему нападающему на этот раз, не сообщается.

«Чемпионат.com», пресс-служба ВХЛ
Наверх