03 Май

НФТ

2:5

(1:2 1:3 0:0)

ЮГР

04 Май

ХИМ

3:2

(1:0 2:1 0:1)

МНК

05 Май

НФТ

3:2 ОТ

(1:0 0:0 1:2 1:0)

ЮГР

07 Май

МНК

4:3

(1:0 2:2 1:1)

ХИМ

08 Май

ЮГР

:

НФТ

О матче

П1
1.71
X
4.34
П2
4.25
10 Май

ХИМ

:

МНК

О матче

П1
2.07
X
4.09
П2
3.1

Официально

Состоялось заседание организационного комитета

Во вторник, 6 сентября, в Москве в офисе ФХР состоялось заседание Организационного комитета Чемпионата ВХЛ, которое было посвящено подготовке к предстоящему сезону. 

На заседании также обсуждались вопросы о выполнении хоккейными клубами требований Регламента Чемпионата ВХЛ. Отдельное внимание было уделено хоккейным клубам ТХК, «Кристалл» и «Буран», которые не в полном объеме представили в ФХР документы, необходимые для их участия в Чемпионате ВХЛ. 

Оргкомитет заслушав доводы представителей клубов, установил, что в срок до 8 сентября 2016 года хоккейные клубы ТХК, «Кристалл» и «Буран» должны представить в ФХР в обязательном порядке недостающие документы, в частности: ТХК – представить финансовые гарантии, «Кристалл» – представить гарантийное письмо с графиком платежей по оплате взноса за участие в Чемпионате ВХЛ; «Буран» – представить финансовые гарантии, график платежей по оплате взноса за участие в Чемпионате ВХЛ и заработной платы хоккеистам за предыдущий сезон.

В случае неисполнения принятых решений, Оргкомитетом Чемпионата ВХЛ будет рассмотрен вопрос о применении к указанным клубам дисциплинарных мер, вплоть до снятия команд с участия в соревновании.

                                                                                                                                                                            Пресс-служба ВХЛ
Наверх