03 Май

НФТ

2:5

(1:2 1:3 0:0)

ЮГР

04 Май

ХИМ

3:2

(1:0 2:1 0:1)

МНК

05 Май

НФТ

3:2 ОТ

(1:0 0:0 1:2 1:0)

ЮГР

07 Май

МНК

4:3

(1:0 2:2 1:1)

ХИМ

08 Май

ЮГР

:

НФТ

О матче

П1
1.71
X
4.34
П2
4.25
10 Май

ХИМ

:

МНК

О матче

П1
2.07
X
4.09
П2
3.1

Михаил Звягин: не знаю, что это было во втором периоде, но седых волос прибавилось

В Челябинске местный «Челмет» уступил курганскому «Зауралью» - 3:6. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий.

- Игра была несвойственная для «Зауралья» - шесть забили, три пропустили. Это не наш хоккей, - заметил главный тренер курганцев Михаил Звягин. - Мы знали, что «Челмет» молодая команда, которой нельзя давать поймать кураж. В первом периоде мы были немного лучше, имели хорошие моменты, но не реализовали их. Второй период: я не знаю, что это было и как это назвать. Седых волос у меня и у коллеги прибавилось. Слава Богу, нас спас перерыв. В раздевалке мы обстоятельно поговорили, пришли в себя. Третий период: все по-взрослому, по-мужицки было.

- В начале матча соперник нас переигрывал. Было много ошибок, потерь в атаке, - сказал в свою очередь наставник «Челмета» Александр Рожков. - Во втором периоде игра выровнялась, пошла. Нормально играли. В третьем периоде подвела игровая дисциплина. Два удаления на ровном месте из-за несобранности. Ошибки в обороне, провалы… Соперник их использовал.

- Есть вина вратаря Кирилла Кузьмина или нет к нему претензий?
- Шесть голов… Мог бы выручить. Но Кузьмин достаточно выручал команду в первых двух периодах. К нему нет больших претензий. Претензии - к команде, к полевым игрокам.

Пресс-служба «Челмета»
Наверх