17 Апр

ОКР

0:3

(0:1 0:2 0:0)

ЮГР

МГТ

2:3

(0:0 1:1 1:2)

ХИМ

19 Апр

МНК

5:0

(2:0 3:0 0:0)

ГОР

НФТ

7:2

(1:1 3:0 3:1)

РЯЗ

20 Апр

ХИМ

4:2

(1:0 3:2 0:0)

МГТ

22 Апр

МГТ

:

ХИМ

О матче

П1
3.32
X
3.92
П2
1.91

Артур Октябрев: матч со «Звездой» оставил позитивное впечатление

Ассистент главного тренера фарм-клуба клуба КХЛ «Куньлунь» - команды ХК КРС «Хэйлунцзян» Артур Октябрев прокомментировал пресс-службе ВХЛ итоги товарищеского матча своей команды против «Звезды». 

- Какие у вас впечатления по игре?
- В целом, несмотря на поражение (2:4) игра оставила больше позитивное впечатление, чем негативное. Мы сделали выводы после поражения в игре с «Химиком». Это отразилось на качестве командных действий. Плюс уверенно отработал вратарь. 

- «Химику» вы уступили с разгромным счетом 0:6, сейчас лишь в две шайб - 2:4, причем в первом периоде играли на равных. 
- Да, начали матч мы активно, использовали свои шансы. Далее немного нас подвели удаления. Часть команды получила приличную нагрузку, другая остыла, ожидая выхода на лед. 

- Сумеете дать бой «Химику» послезавтра?
- Другой цели быть не может. Команда выйдет предельно мотивированной. 

- Какие позиции требуют усиления?
- По паре квалифицированных игроков в линию нападения и в линию защиты не помешало бы. Ждем усиления из главной команды. 

- У вас много китайских игроков. Как они адаптируются к российскому хоккею и к тренировочному процессу в целом?
- Безусловно, интенсивность тренировочного процесса и игр стала для китайских игроков открытием. Но они быстро учатся и должны вносить все более весомый вклад в становление команды.


Пресс-служба ВХЛ
22:24 08/08/17
Наверх