17 Апр

ОКР

0:3

(0:1 0:2 0:0)

ЮГР

МГТ

2:3

(0:0 1:1 1:2)

ХИМ

19 Апр

МНК

5:0

(2:0 3:0 0:0)

ГОР

НФТ

7:2

(1:1 3:0 3:1)

РЯЗ

20 Апр

ХИМ

4:2

(1:0 3:2 0:0)

МГТ

22 Апр

МГТ

:

ХИМ

О матче

П1
3.32
X
3.92
П2
1.91

Айрат Кадейкин: ставим задачу выигрывать в каждом матче

Главный тренер «Барса» Айрат Кадейкин рассказал пресс-службе ВХЛ, насколько важен для него самого и для его команды предсезонный турнир, который в пятницу стартовал в Казани.

- С одной стороны, домашний турнир, наверное, хочется выиграть, с другой вы понимаете, что соперники то у вас довольно непростые?

- Да, на мой взгляд, состав участников турнира сильный. Команды хоть и обновились, тем не менее, и перед «Звездой», и перед «Рубином», насколько я понимаю будут стоять задачи выхода в плей-офф. Уверен, что и еще один участник турнира – китайский клуб «Хэйдлунцзян», хоть и является новичком, тем не менее, будет довольно «крепким орешком». В плане подготовки к чемпионату турнир очень важный. Перед командой ставим задачу выходить на лед и в каждом матче играть только на победу.

- Китайцы уже несколько товарищеских матчей провели. Удалось посмотреть их в деле?

- Воочию их не видели, только лишь в игре со «Звездой», в первый день турнира. Кроме того, у нас есть видео, так что перед нашим матчем постараемся досконально разобрать соперника.

- Какая задача будет стоять перед вашей командой в сезоне? 

- Собрание с руководством клуба будет, как обычно, за несколько дней до старта сезона. Тогда и будут определены задачи на сезон.

- В связи с тем, что в этом сезоне в ВХЛ не будет прошлогоднего чемпиона, а также крепкой команды из Твери уровень чемпионата несколько понизится?

- Уровень ВХЛ уже несколько лет довольно высокий. Да, жаль балашихинское «Динамо» и ТХК. Это две действительно очень крепкие команды и играть против них было всегда интересно. Этих двух команд будет конечно не хватать, но я уверен, что уровень чемпионата будет таким же высоким, как и последние годы. Вспомните, какая борьба была в прошлом сезоне. Порой настолько плотной группой шли команды в таблице, что одна победа позволяла переместиться на несколько мест.

Пресс-служба ВХЛ
12:15 26/08/17
Наверх