14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.42
X
3.88
П2
2.54
23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

«Торос» провел благотворительную акцию

Хоккеисты нефтекамского клуба помогли собрать необходимые средства на лечение больной Яны Муртазиной.


Благотворительность в ХК «Торос» имеет прочные традиции. Помощь реабилитационному центру в Нефтекамске, регулярные визиты к детям накануне нового учебного года, помощь в ремонте инфекционного отделения нефтекамской больницы – все эти благотворительные акции «Торос» проводит регулярно.

На прошлой неделе игрокам клуба стало известно о девочке, страдающей тяжелым заболеванием. Совершенно неожиданно в 3-х летнем возрасте у Яны стали проявляться признаки заболевания. Несколько лет мама девочки Жанна Муртазина вместе с родственниками предпринимали всевозможные попытки, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Улучшение временами наступало, но затем вновь возникали осложнения.

Недавно удалось привлечь известных специалистов, которые обещали провести длительный курс лечения и улучшить состояние больного ребенка. Жанна Муртазина с дочкой уже приступили к лечению, сумев собрать часть средств.

Вместе с капитаном команды «Торос» Анатолием Степановым 4 декабря мы посетили семью Муртазиных, чтобы передать материальную помощь на лечение. Как сказал капитан, все ребята, не раздумывая, откликнулись на просьбу о помощи…

Источник: пресс-служба ХК «Торос»