19 Мар

РУБ

3:1

(2:1 0:0 1:0)

СКЛ

20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

:

ЗРЛ

О матче

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

«Не вижу огня в глазах - так дело не пойдет». Цитаты дня

Тренеры команд подвели итоги матчей, сыгранных в ВХЛ 14 сентября.

jiP247GNdCA.jpg


Главный тренер «Металлурга» Эдуард Занковец:

- Началась домашняя серия, хорошо, что мы победили. Много играли в меньшинстве - это такой момент, который беспокоит. Нам надо убирать удаления. Хорошо сегодня получилось отстоять в меньшинстве, сумели сохранить победный счет, вратарь здорово отыграл. Но негативные моменты надо убирать.

Главный тренер «Нефтяника» Ильнур Гизатуллин:

- Соперник нас переиграл по реализации моментов, по броскам. Из убойных позиций мы не забиваем, а соперник хорошо реализовал стандартные ситуации - две шайбы со вбрасывания. Желание было, но к сожалению, не было возможности, наверное, сегодня. В нашей команде не все понимают, что и как делать. Не вижу огня в глазах - так дело не пойдет. Будем с этим что-то делать.



«Торос» - АКМ - 0:5

IMG_0363.JPG

Тренер АКМ Михаил Комаров:

- Игра сложилась для нас очень удачно. Сегодня впервые реализовали три большинства, много работали над этим компонентом и сегодня свершилось. Ребята очень ответственно подошли к этому матчу. Это была четвертая игра на выезде, мы правильно подготовились, старались выполнять то игровое задание, предложенное на матч. Отдельная тема – наш голкипер. Сегодня он сыграл супер! Ребята его поздравили, и пожелали новых «сухарей».

Главный тренер «Тороса» Равиль Хайдаров:

- Соперника с заслуженной победой. Проиграли по всем статьям – в характере, в движении, в борьбе. Вышли совершенно неготовыми, концентрации – ноль. Все были в строю, физически полностью подготовлены. Возможно, подумали, что раз «Тамбов» обыграли, то и тут получится. И вышли не играть, биться, ложиться, а просто поиграться. В хоккее без полной самоотдачи не выиграть. Все команды сейчас равные и приезжают за очками. Будем разбираться…



Пресс-служба ВХЛ