20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

3:0

(0:0 2:0 1:0)

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

В. Филипенко: развитие хоккея во всем регионе - одна из важнейших наших задач

Генеральный директор «Югры» Василий Филипенко посетил Сургут с рабочим визитом. Во встрече также принял участие президент Федерации хоккея Югры Александр Сальников.

Василий Филипенко провел инспекцию Ледового дворца спорта Сургута, познакомился с юными воспитанниками сургутского «Олимпийца». В составе действующих чемпионов ВХЛ тоже имеются выпускники сургутской школы.

«Развитие хоккея во всем регионе - одна из важнейших наших задач. Уверен, что проведение первых профессиональных матчей в Сургуте даст новый виток в истории сургутского хоккея. Такие выставочные матчи могут стать и демонстрацией рекламных возможностей, а заинтересовав крупных местных спонсоров, городу можно будет рассчитывать и на создание своей профессиональной команды!

Мы большое внимание уделяем детскому и любительскому хоккею, ведь это не только наши болельщики, но и потенциальные игроки команды мастеров, наши будущие югорские звезды. 

Был рад пообщаться с юными хоккеистами. Отмечу, что со всеми муниципалитетами региона у ХК «Югра» заключено соглашение, по которому самые талантливые и перспективные игроки могут попасть в спортивную школу «Югры», - прокомментировал свой визит в Сургут Василий Александрович.

Пресс-служба ХК «Югра»