20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

3:0

(0:0 2:0 1:0)

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

«Будем уделять внимание нашим слабым сторонам». Цитаты дня

Тренеры команд подвели итоги матчей, сыгранных 16 октября.

Торос 16102021текст.jpg

Главный тренер «Молота» Альберт Логинов:

- Тяжелый матч, надо было решать все в первом периоде. К сожалению, мы не реализовали хорошие моменты, которые смогли создать. Получили два гола с проигранных вбрасываний, совершать ошибки при игре с такой командой ни в коем случае нельзя. Тем не менее, проявили характер, хватило сил сыграть в три звена в первом периоде. Больше внимания будем уделять нашим слабым сторонам.

И.о. главного тренера «Тороса» Владимир Гусев:

- Первый период, если честно, немного неудачно сыграли. Хоть счет был ничейный, но много пропускали контратак. Но вратарь держал нас в игре. Хороший второй период, забили нужные голы. В эпизоде с голом в раздевалку нужно было сыграть чуть по-другому. Третий период получился валидольный. Просили сыграть проще, ребята постарались и довели дело до победы. Молодцы!

Химик 16102021текст.jpg

Главный тренер «Химика» Сергей Решетников:

- Матч уровня плей-офф. Встречались хорошие команды. Приятно побеждать такого соперника. Всех ребят и болельщиков Воскресенска с победой. Сегодня перетерпели в первом периоде, во втором периоде перехватили инициативу и довели дело до логического завершения. После первого периода инициатива была на нашей стороне полностью.

Главный тренер «Рубина» Денис Ячменёв:

- Тут несколько причин. Может быть, в том числе и усталость. Последний матч со «СКА-Невой» был энергозатратный, и сегодня не хватило этих эмоций. Ребята молодцы. Первый период здорово провели. Во втором, конечно, «Химик» перехватил инициативу, мы немножко недотерпели. Третий период прошел в равной борьбе. В овертайме они оказались сильнее, смогли забросить шайбу.


Главный тренер «СКА-Невы» Андрей Козырев:

- Сегодняшняя игра показала, что у нас есть команда. Вообще, счёт 3:0 становится для нас немного опасным. Хорошо, что когда соперник попытался переломить исход матча, у нас Дима Николаев здорово сыграл, оставил нас в игре. Ребята вытерпели. Мы разбирали соперника, и тот план на игру, который выбрали, сработал. Отсюда и такой результат.

- В какой-нибудь момент матча были сомнения в итоговой победе?

- Нет, мы весь матч контролировали игру, и никаких сомнений в том, что победим, у нас не было.

Главный тренер «Звезды» Владимир Чебатуркин:

- Что тут комментировать? Если уже в первом периоде три шайбы пропустили, сложно догонять в матчах с такими командами. Не зря «СКА-Нева» идёт на лидерских позициях. Наши лидеры получили сегодня «-3» или «-4» по показателю полезности. Безобразно сыграли защитники. Надеюсь, это было в первый и последний раз.

Пресс-служба ВХЛ