20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

3:0

(0:0 2:0 1:0)

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин встретился с АКМ

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин 27 марта встретился с коллективом хоккейной команды АКМ. Глава региона поздравил спортсменов и руководство клуба с завершением сезона.

«За короткий срок вы смогли изменить в сознании туляков отношение к хоккею. Вы влюбили в себя болельщиков. Впервые в истории в оружейной столицы этот вид спорта начал набирать обороты. Вы пишите историю тульского хоккея и закладываете новые традиции. Мы вами гордимся!» — сказал Алексей Дюмин.

Он также отметил, что этот сезон был ярким и насыщенным. В состав АКМ вошли хоккеисты с богатым опытом игры не только в ВХЛ, но и в КХЛ. Тренерский штаб по ходу сезона подключал игроков из «Академии Михайлова», а ребята достойно проявили себя на более высоком уровне. Благодаря им с каждой игрой болельщиков на трибунах арены становилось все больше.

«Вы стали по-настоящему дружным, сплочённым коллективом с поистине мощным потенциалом. В ходе сезона вы демонстрировали командный дух, волю к победе и твёрдый характер. В новом сезоне важно закрепить достигнутые успехи и превзойти их! Для этого у вас есть все необходимое. АКМ — команда мечты!» — отметил глава региона.

Пресс-служба ХК АКМ