21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Вратарь «Горняка-УГМК» Георгий Романов подписал контракт с клубом НХЛ «Сан-Хосе»

Голкипер «Горняка-УГМК» Георгий Романов подписал двухлетний контракт с клубом «Сан-Хосе». Об этом сообщил агент хоккеиста Сергей Исаков.

«Романов подписал 1 мая двухлетний контракт с «Сан-Хосе». Все прошло достаточно неожиданно для нас, потому что там следили за несколькими вратарями из России, у них было три-четыре кандидата, и остановили свой выбор на Георгии», — сказал Исаков.

«Ему надо получить визу, он сейчас возвращается в Екатеринбург с отдыха. Главное, это найти ему окно для собеседования, и как получит визу, сразу уедет», — добавил агент.

Романов выступал в системе «Автомобилиста» последние четыре года. За «Горняк-УГМК» он провел в регулярном сезоне 31 матч, в которых одержал 8 побед, а в плей-офф в 3 матчах одержал 2 победы.

tass.ru
Наверх