07 Янв

ГОР

3:1

(1:1 1:0 1:0)

ЕРМ

ЗРЛ

1:4

(1:1 0:1 0:2)

СКЛ

ЧЕЛ

1:2 Б

(0:1 1:0 0:0 0:1)

ОКР

ИЖС

1:7

(0:1 0:1 1:5)

ТРС

08 Янв

ДСП

8:1

(2:0 2:1 4:0)

ЗВД

ЛАД

4:1

(1:0 1:0 2:1)

АКМ

ВВС

3:2

(1:1 0:1 2:0)

ТМБ

БРС

2:4

(2:1 0:1 0:2)

РСТ

ХМК

6:5 ОТ

(1:1 1:2 3:2 1:0)

РУБ

09 Янв

ГОР

4:3 ОТ

(1:0 0:1 2:2 1:0)

МНК

ЗРЛ

4:5 ОТ

(2:0 1:2 1:2 0:1)

ЕРМ

ЧЕЛ

0:4

(0:2 0:2 0:0)

СКЛ

ЮУР

2:4

(1:0 0:2 1:2)

ОКР

ИЖС

2:3 Б

(1:0 0:1 1:1 0:1)

МЛТ

НФТ

3:1

(1:0 1:1 1:0)

ТРС

10 Янв

ЛАД

6:0

(4:0 0:0 2:0)

ТМБ

ВВС

0:2

(0:0 0:1 0:1)

БУР

БРС

3:1

(0:0 0:0 3:1)

АКМ

ДЗЛ

3:2 ОТ

(1:0 0:2 1:0 1:0)

РСТ

НЕВ

3:4 Б

(3:0 0:1 0:2 0:1)

ЮГР

РЯЗ

2:4

(1:1 1:1 0:2)

РУБ

11 Янв

ЗРЛ

4:2

(2:2 1:0 1:0)

МНК

ЮУР

1:5

(0:0 1:2 0:3)

СКЛ

ЧЕЛ

5:2

(2:1 2:0 1:1)

ЕРМ

НФТ

1:7

(0:0 0:2 1:5)

МЛТ

12 Янв

ДЗЛ

3:4 Б

(1:1 1:0 1:2 0:1)

АКМ

ЛАД

6:2

(3:0 3:0 0:2)

БУР

ВВС

1:2

(0:2 1:0 0:0)

РСТ

БРС

2:1 Б

(0:0 1:1 0:0 1:0)

ТМБ

НЕВ

3:1

(1:0 0:0 2:1)

РУБ

ДСП

1:3

(0:2 0:0 1:1)

ЮГР

13 Янв

ЧЕЛ

5:2

(3:0 2:2 0:0)

МНК

ЗРЛ

3:1

(2:0 1:0 0:1)

ОКР

ЮУР

3:1

(1:0 1:1 1:0)

ЕРМ

НФТ

1:6

(0:3 0:2 1:1)

ИЖС

14 Янв

ДСП

2:3

(0:0 0:1 2:2)

РУБ

ЛАД

5:2

(2:1 2:0 1:1)

РСТ

БРС

4:2

(0:0 1:0 3:2)

БУР

ХМК

2:3

(0:1 0:0 2:2)

ЮГР

ДЗЛ

2:4

(1:2 0:1 1:1)

ТМБ

15 Янв

ЮУР

2:5

(1:1 0:1 1:3)

МНК

16 Янв

СКЛ

2:4

(1:1 0:2 1:1)

НЕВ

РЯЗ

4:5

(2:4 1:0 1:1)

ЮГР

ДЗЛ

5:4

(2:2 1:2 2:0)

БУР

ЗВД

1:3

(0:0 1:1 0:2)

ТРС

17 Янв

АКМ

:

ГОР

О матче

П1 2.33
Х 4.2
П2 2.6
18 Янв

ЕРМ

:

НЕВ

О матче

П1 6.8
Х 5.7
П2 1.37

СКЛ

:

ДСП

О матче

П1 2.65
Х 4.1
П2 2.31

ОКР

:

ХМК

О матче

П1 3.7
Х 4.6
П2 1.77

РУБ

:

ТРС

О матче

П1 1.9
Х 4.3
П2 3.45

ЗВД

:

МЛТ

О матче

П1 2.9
Х 4.1
П2 2.14
19 Янв

ТМБ

:

ГОР

О матче

АКМ

:

ЗРЛ

О матче

РСТ

:

ЧЕЛ

О матче

20 Янв

ЕРМ

:

ДСП

О матче

МНК

:

ХМК

О матче

СКЛ

:

РЯЗ

О матче

РУБ

:

МЛТ

О матче

ЮГР

:

ТРС

О матче

ЛАД

:

ВВС

О матче

ДЗЛ

:

БРС

О матче

ЗВД

:

ИЖС

О матче

СКА-Нева

Перейти к календарю матчей

СКА-Нева , Санкт-Петербург | Год основания: 2008

Президент: Тимченко Геннадий Николаевич

Генеральный директор: Ротенберг Роман Борисович

Исполнительный директор: Точицкий Андрей Валерьянович

Главный тренер: Козырев Андрей Леонидович

Адрес:
193231, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Российский проспект, д. 6, стр. 1
По состоянию на 17.01.2022

Список травмированных

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
7нападающийСавунов Данил Дмитриевич23.12.2000Россия

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
69защитникАлександров Денис Константинович17.01.1995Россия
11нападающийАлексеев Вячеслав Александрович08.11.2001Россия
36защитникАнисимов Степан Анатольевич22.01.2002Россия
33вратарьБогданов Никита Владимирович13.02.1995Россия
85защитникБринкман Арсений Игоревич03.10.2000Россия
44защитникВащенко Григорий Андреевич29.01.1995Россия
84защитникВащенко Никита Андреевич11.03.2001Россия
99вратарьВиноградов Михаил Олегович26.06.2002Россия
28нападающийГрошев Максим Е. Евгеньевич14.12.2001Россия
29нападающийДемидов Артур Александрович17.01.2001Россия
94нападающийДемидов Семён Алексеевич03.09.2002Россия
78защитникЕгоров Алексей Ю. Юрьевич21.09.2003Россия
58защитникЗеленов Егор Михайлович27.06.2002Россия
66нападающийИванцов Илья Владимирович27.01.2003Россия
15защитникКалабушкин Евгений Николаевич25.11.1999Россия
71нападающийКолтыгин Павел Геннадьевич17.02.1999Россия
91нападающийКонозов Альберт Вячеславович04.06.1991Россия
96нападающийКровяков Максим Максимович12.05.2002Россия
59нападающийКузьмин Григорий Дмитриевич21.04.2003Россия
89нападающийКукштель Павел Сергеевич19.02.1998Россия
50нападающийКурбатов Владислав Андреевич23.09.1997Россия
98нападающийЛазутин Даниил Геннадьевич25.07.2003Россия
60защитникЛисов Никита Сергеевич23.05.1994Россия
47нападающийМанин Иван Дмитриевич26.01.2001Россия
8нападающийОвечкин Дмитрий Алексеевич19.05.1999Россия
88нападающийОгирчук Даниил Игоревич02.09.1999Россия
43нападающийОжгихин Алексей Олегович01.04.1998Россия
27нападающийОрлович-Грудков Денис Александрович03.11.1995Россия
25нападающийПоляков Николай Петрович27.08.2000Россия
90нападающийСвечков Фёдор Александрович05.04.2003Россия
1вратарьСидоров Максим Игоревич03.04.1996Россия
32нападающийСкоренов Александр Владимирович18.12.1999Беларусь
63защитникСолянников Георгий Геннадьевич01.05.1995Россия
97нападающийТанков Кирилл Алексеевич26.03.2002Россия
5защитникЯруллин Арслан Радикович17.07.2001Россия

СК «Хоккейный город»

Адрес: 193231, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Российский проспект, 6, стр. 1

Вместимость: 1418 зрителей

Телефон: +7 (812) 960-15-80

СКА-Нева

Серебряный призер Всероссийского соревнования по хоккею среди мужских команд сезонов 2017/2018, 2018/2019

Обладатель Кубка Шелкового пути (2018/19)

Бронзовый призер Всероссийского соревнования по хоккею среди мужских команд сезона 2019/2020