23 Ноя

БУР

0:2

(0:1 0:1 0:0)

ЗВД

ЧЕЛ

1:3

(0:1 0:1 1:1)

ЮУР

ТМБ

5:4 Б

(0:2 4:2 0:0 1:0)

ЮГР

АКМ

4:5

(1:1 3:2 0:2)

РУБ

РЯЗ

1:2 ОТ

(0:0 1:0 0:1 0:1)

ХМК

24 Ноя

ИЖС

0:3

(0:0 0:1 0:2)

НФТ

БРС

3:2

(1:2 2:0 0:0)

ДЗЛ

25 Ноя

СКЛ

2:5

(1:1 1:1 0:3)

ЕРМ

ТМБ

0:6

(0:1 0:3 0:2)

РУБ

РСТ

3:2 Б

(2:0 0:0 0:2 1:0)

ЮГР

26 Ноя

ТРС

1:2

(1:1 0:1 0:0)

ЛАД

НЕВ

5:1

(1:0 1:0 3:1)

ГОР

27 Ноя

СКЛ

6:0

(2:0 4:0 0:0)

ОКР

БУР

1:2

(1:1 0:1 0:0)

ЮГР

ЗВД

1:4

(1:3 0:0 0:1)

АКМ

28 Ноя

МЛТ

3:4

(1:1 2:3 0:0)

ЛАД

ТРС

4:0

(1:0 1:0 2:0)

ВВС

ИЖС

3:2 Б

(2:0 0:2 0:0 1:0)

БРС

ДСП

4:3

(1:1 1:2 2:0)

ГОР

НЕВ

0:1

(0:1 0:0 0:0)

ЗРЛ

ХМК

2:3

(0:0 1:2 1:1)

ЧЕЛ

29 Ноя

ЕРМ

3:4 Б

(1:0 1:1 1:2 0:1)

ОКР

СКЛ

2:3

(1:1 1:2 0:0)

МНК

РУБ

4:3

(2:2 2:1 0:0)

АКМ

ЗВД

2:1

(2:0 0:1 0:0)

ТМБ

30 Ноя

ТРС

3:0

(0:0 2:0 1:0)

ДЗЛ

МЛТ

8:0

(5:0 2:0 1:0)

ВВС

ИЖС

1:5

(0:1 0:3 1:1)

ЛАД

НФТ

6:1

(2:1 3:0 1:0)

БРС

ХМК

1:3

(0:0 1:2 0:1)

ГОР

НЕВ

7:6

(2:0 4:5 1:1)

ЮУР

РЯЗ

1:2

(0:1 0:0 1:1)

ЧЕЛ

ДСП

6:1

(1:0 4:1 1:0)

ЗРЛ

01 Дек

ЕРМ

0:5

(0:0 0:2 0:3)

МНК

РУБ

6:1

(2:0 4:0 0:1)

ТМБ

ЮГР

2:3

(1:2 0:0 1:1)

АКМ

ЗВД

1:2

(0:1 1:0 0:1)

РСТ

02 Дек

ТРС

:

БРС

О матче

П1 1.91
Х 4.4
П2 3.35

МЛТ

:

ДЗЛ

О матче

РЯЗ

:

ГОР

О матче

П1 3.35
Х 4.4
П2 1.89

ИЖС

:

ВВС

О матче

П1 1.39
Х 5.4
П2 6.6

НФТ

:

ЛАД

О матче

П1 2.45
Х 4.1
П2 2.5

ХМК

:

ЗРЛ

О матче

НЕВ

:

ЧЕЛ

О матче

П1 1.51
Х 4.9
П2 5.4

ДСП

:

ЮУР

О матче

П1 1.51
Х 5.1
П2 5.2
03 Дек

ЗВД

:

БУР

О матче

ЕРМ

:

СКЛ

О матче

РУБ

:

РСТ

О матче

ЮГР

:

ТМБ

О матче

04 Дек

РЯЗ

:

ЗРЛ

О матче

МЛТ

:

БРС

О матче

ИЖС

:

ДЗЛ

О матче

ДСП

:

ЧЕЛ

О матче

НФТ

:

ВВС

О матче

ХМК

:

ЮУР

О матче

05 Дек

МНК

:

ОКР

О матче

РУБ

:

БУР

О матче

ЮГР

:

РСТ

О матче

06 Дек

НФТ

:

ДЗЛ

О матче

РЯЗ

:

ЮУР

О матче

Рубин

Перейти к календарю матчей

Рубин , Тюмень | Год основания: 1959

Директор: Попов Александр Валентинович

Заместитель директора по спортивной работе: Харин Денис Анатольевич

Генеральный менеджер: Бабенко Николай Николаевич

Главный тренер: Ячменев Денис Александрович

Адрес:
625003, Российская Федерация, г. Тюмень, ул. Розы Люксембург, 12, корп. 1
По состоянию на 02.12.2021

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
89защитникАнтипин Вадим Владимирович03.10.2000Россия
97вратарьАртамкин Алексей Андреевич13.05.1997Россия
38защитникБердюков Георгий Валерьевич19.08.1991Россия
8нападающийБрютов Никита Сергеевич11.07.2001Россия
15нападающийБусаров Георгий Витальевич23.04.1994Россия
26нападающийБуцаев Дэниэл Вячеславович09.02.2001Россия
41нападающийВладимиров Николай Владимирович12.11.1994Россия
27нападающийДавыдов Денис А. Алексеевич27.08.1991Россия
62нападающийЕгоров Егор Дмитриевич16.02.2003Россия
72нападающийЖелезнов Михаил Николаевич15.02.1991Россия
9нападающийИванов Семён Евгеньевич10.07.1995Россия
24защитникКолганов Илья Андреевич26.09.1996Россия
32вратарьКуварзин Егор Дмитриевич03.05.2004Россия
12защитникЛютов Дмитрий Александрович06.12.1988Россия
13защитникМережко Игорь 30.04.1998Украина
86нападающийМитрофанов Алексей Алексеевич11.06.1994Россия
56нападающийМокин Никита Е. Евгеньевич23.11.1995Россия
73вратарьНазаров Егор Григорьевич14.06.1995Россия
37защитникОсипов Александр Сергеевич24.03.1989Россия
63нападающийПлатонов Юрий Денисович14.05.2000Россия
67нападающийПылаев Артём Игоревич13.03.2000Россия
11нападающийРожков Никита А. Алексеевич18.02.2000Россия
16нападающийСтепанов Иван Андреевич03.04.2000Россия
4защитникФедотов Александр Александрович22.08.1994Россия
19нападающийХлопотов Вадим Анатольевич22.04.1994Россия
96нападающийЧемерикин Роман Владимирович23.04.1996Россия
83защитникШурыгин Александр Сергеевич14.11.1997Россия
31вратарьЩетилин Алексей Александрович28.11.2000Россия

СК «Дворец спорта»

Адрес: 625003, Российская Федерация, г. Тюмень, ул. Розы Люксембург, 12, корп. 1

Вместимость: 3346 зрителей

Телефон: +7 (3452) 46-49-38, +7 (3452) 64-20-04

Победитель дивизиона «Восток» ВХЛ-2011

Чемпион ВХЛ-2011

Победитель Матча открытия ВХЛ-2011

Серебряный призер Всероссийского соревнования (ВХЛ)-2012

Победитель регулярного чемпионата ВХЛ-2012

Победитель Всероссийского соревнования (ВХЛ)-2014

Бронзовый призер Всероссийского соревнования (ВХЛ)-2017

Победитель «Русской классики» ВХЛ-2018

Золотой призер Всероссийского соревнования по хоккею среди мужских команд сезона 2018/2019

Бронзовый призер Всероссийского соревнования по хоккею сезона 2020/21