21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

«Челмет» возобновил тренировки на льду

С завершением регулярного чемпионата ВХЛ «Челмет» ушел на двухнедельные каникулы. Соревновательная часть сезона 2017/2018 закончилась для команды 17 февраля, тренировочная - нет, 5 марта «черно-белые» возобновили занятия. 


В ближайшее время «Челмет» будет тренироваться на льду ежедневно с паузами в конце недели. В процессе через день к ледовой подготовке будут добавляться занятия атлетизмом в тренажерном зале. 

Сроки ухода команды в отпуск пока не определены, но уже точно «Челмет» не сможет тренироваться на домашней арене после 10 апреля. Ведь 11 числа во дворец спорта «Юность» заедут национальные команды Канады и США, которые станут готовиться к юниорскому чемпионату мира в Челябинске и Магнитогорске.

Пресс-служба ХК «Челмет»
Наверх