Главный тренер «Ермака» Марат Аскаров прокомментировал поражение от «Зауралья» (1:2) в первом матче серии 1/4 финала Кубка Петрова.
- Хороший матч. Была равная игра, никто не хотел уступать, но, как бывает в таких матчах, все решила игра в неравных составах. Завтра новый матч, поэтому отдыхаем и готовимся.
Пресс-служба ХК «Зауралье»