21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Леонид Тамбиев: серия только началась, повели 1:0, готовимся к завтрашней игре

«Динамо» выиграло у «Металлурга» (3:2 ОТ), забросив победную шайбу через полминуты после начала овертайма, и повело 1-0 в серии второго раунда плей-офф. Главные тренеры команд были очень лаконичны на пресс-конференции.

Анатолий Хоменко, главный тренер ХК «Металлург»:

- Хорошая плей-оффовская игра, все старались, все бились, соперник забросил на одну шайбу больше и выиграл.

Леонид Тамбиев, главный тренер ХК «Динамо»:

- Серия только началась, повели 1:0, готовимся к завтрашней игре.

Пресс-служба ХК «Динамо»
Наверх