«Динамо» выиграло у «Металлурга» (3:2 ОТ), забросив победную шайбу через полминуты после начала овертайма, и повело 1-0 в серии второго раунда плей-офф. Главные тренеры команд были очень лаконичны на пресс-конференции.
Анатолий Хоменко, главный тренер ХК «Металлург»:
- Хорошая плей-оффовская игра, все старались, все бились, соперник забросил на одну шайбу больше и выиграл.
Леонид Тамбиев, главный тренер ХК «Динамо»:
- Серия только началась, повели 1:0, готовимся к завтрашней игре.
Пресс-служба ХК «Динамо»