21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Александр Титов: да, не дотерпели чуть-чуть, но это хоккей

Главный тренер «Сокола» Александр Титов прокомментировал поражение от «Нефтяника» (1:2 ОТ) в первой игре четвертьфинала Кубка Петрова. Его подопечные упустили победу, пропустив гол за четыре секунды до конца третьего периода.

- Хорошая, боевая игра. Мне своих ребят упрекнуть не в чем. Да, не дотерпели чуть-чуть. Но это хоккей. Серия продолжается.

- Игроки из «Амура» в четвертьфинале помогут команде?

- Нет. У нас и так семь человек с начала сезона играют. Они уже свою работу сделали. Это уже там руководство решает. Поэтому все, кто есть в обойме, все здесь.

- В большинстве Вы исходите из того, что в составе есть такой хоккеист, как Семин?

- У нас не одно звено играет в большинстве.

- Но чаще на площадке был именно он.

- Хорошо, что он был. Я рад за него, что он был.

Пресс-служба ХК «Нефтяник»
Наверх