Главный тренер «Сокола» Александр Титов прокомментировал поражение от «Нефтяника» (1:2 ОТ) в первой игре четвертьфинала Кубка Петрова. Его подопечные упустили победу, пропустив гол за четыре секунды до конца третьего периода.
- Хорошая, боевая игра. Мне своих ребят упрекнуть не в чем. Да, не дотерпели чуть-чуть. Но это хоккей. Серия продолжается.
- Игроки из «Амура» в четвертьфинале помогут команде?
- Нет. У нас и так семь человек с начала сезона играют. Они уже свою работу сделали. Это уже там руководство решает. Поэтому все, кто есть в обойме, все здесь.
- В большинстве Вы исходите из того, что в составе есть такой хоккеист, как Семин?
- У нас не одно звено играет в большинстве.
- Но чаще на площадке был именно он.
- Хорошо, что он был. Я рад за него, что он был.
Пресс-служба ХК «Нефтяник»