21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Динар Хамидуллин: «Сокол» - очень хороший соперник, равные команды играли

Защитник «Нефтяника» Динар Хамидуллин - о первой победе над «Соколом» (2:1 ОТ, 1-0 в серии).

- С победой! Увидели чудесное спасение. Почему все получилось только в самой концовке, чего не хватало раньше?

- Моментов хватало, но мы их не реализовывали. Очень хороший соперник, обученный, хорошо играют и в равных составах, и в меньшинстве. Равные команды играли, кто дотерпел, тот и выиграл. А везет тому, кто везет.

- Пауза в играх как-то сказалась?

- Ну, это только первый период, надо было правильно провести несколько смен. Вроде справились с этим.

- Кто у соперника доставил больше всех хлопот?

- Все примерно одинаковые, никого не выделю.

- А Семин, видно, что большой мастер?

- Хороший игрок, да еще с таким опытом.

- Следующая игра очень важная с учетом расклада на будущее. Надо закреплять успех. Наверняка, что в Красноярске тяжело придется.

- Конечно. Надо постараться.

Пресс-служба ХК «Нефтяник»
Наверх