Главный тренер «Ермака» Марат Аскаров подвел итоги второй игры серии против «Зауралья» (3:4 ОТ, 0:2 в серии).
- Боевой матч получился, для нас – валидольный. Отыгрались два раза по ходу матча, но сделали на одну ошибку больше и проиграли. Ничего страшного. Серия продолжается, отдыхаем и едем домой.
Пресс-служба ХК «Зауралье»