21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Александр Титов: у меня очень много эмоций, поэтому лучше без комментариев, серия продолжается

Наставник «Сокол» Александр Титов после поражения от «Нефтяника» (1:4, 0-2 в серии 1/4 финала плей-офф) на пресс-конференции сказал: 

- «Нефтяник» поздравляю с победой. У меня очень много эмоций, поэтому лучше без комментариев. Серия продолжается. Едем теперь в Красноярск. 

- Чего не хватило команде в этих играх и за счет чего рассчитываете поправить положение дома?

- Посмотрите в Красноярске, там видно будет.

Пресс-служба ХК «Нефтяник»
Наверх