Страж ворот «Химика» Денис Синягин вспомнил противостояние со «СКА-Нева» в рамкам первого раунде плей-офф.
- Нельзя обойти стороной кубковые матчи с командой «СКА-Нева». Можно было «зацепить» серию?
- Конечно, можно было. Шансы всегда есть. Возможно, где-то чуть-чуть не повезло, возможно, соперник был чуть сильнее, но сами себе «привезли» ряд шайб, допустили ошибки… Могли выиграть, но что сделано - уже не исправить, поэтому не стоит об этом бесконечно говорить.
- Что дальше?
- Сейчас тренируемся, готовимся к следующему сезону. Впереди небольшой отпуск и снова работа.
Пресс-служба ХК «Химик»