Сегодня утром команда «Нефтяник» в составе двадцати восьми хоккеистов, тренерского штаба и персонала отправилась в Красноярск на матчи 1/4 финала Кубка Петрова. После двух игр счет в серии 2-0 в пользу альметьевской команды.
Вратари: Хакимов, Ярославлев, Голубев;
Защитники: Арбузов, Адамчук, Сумин, Мисюль, Железнов, Хамидуллин, Янсонс, Остроухов, Ложкин;
Нападающие: Хапов, Демидов, Разумняк, Чиглинцев, Гильманов, Емец, Курепанов, Каменев, Ядроец, Салахов, Ляпустин, Воеводин, Ястребков, Мансуров, Насыбуллин, Байкеев.
Сегодня ночью по этому же маршруту, чтобы поддержать свою команду в Красноярске, отправятся и болельщики.
Пресс-служба ХК «Нефтяник»