«Ермак» одержал победу над «Зауральем» со счетом 2:1, но по-прежнему проигрывает в серии 1/4 финала Кубка Петрова (1-2). Главный тренер ангарчан Марат Аскаров подвел итоги встречи.
- Я тоже коротко. Хочу сказать слова благодарности болельщикам, которые пришли нас поддержать. Нам нужна была эта победа. Ребята сегодня все сделали, чтобы ее добыть. Отдыхаем, завтра новый матч.
Пресс-служба ХК «Ермак»