21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Евгений Попихин: вырвали в овертайме такую важную победу

Главный тренер «СКА-Невы» Евгений Попихин после успеха своей команды в овертайме гостевого матча с «Торосом» (3:2 ОТ, счет в серии стал 3-1) в рамках 1/4 финала плей-офф на пресс-конференции поделился своими впечатлениями от встречи:

- Отличная, динамичная игра. Играли две равные команды, а отсюда много стыков и борьбы на площадке. Спасибо нашим болельщикам, которые приехали и поддержали нас с трибун. Спасибо ребятам, которые смогли в овертайме вырвать такую важную победу. Будем готовиться к следующей игре.

Пресс-служба ХК «Торос»
Наверх