21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Андрей Рычагов: мы не должны были пропускать гол в овертайме, не знаю даже, почему пропустили

Нападающий «СКА-Невы» Андрей Рычагов прокомментировал поражение команды от «Тороса» в пятом матче 1/4 финала Кубка Петрова (4:5 ОТ). В серии петербуржцы ведут со счетом 3-2.

– Это поражение – самое сложное для команды в этом сезоне? 

– Да, неожиданное поражение. Не должны были пропускать гол в овертайме, не знаю даже, почему пропустили. 

– Вы говорили перед серией, что надо выигрывать домашние матчи… 

– Любой матч надо выигрывать, эту игру вытащили, но пропустили в овертайме, хотя казалось, что игра наша. Как есть, так есть, готовимся к выездной встрече. 

– Что случилось в начале матча? Почему «Торос» так быстро получил преимущество в виде двух заброшенных шайб? 

– Не знаю, в чем проблема, не первую игру уступаем в начале, непонятная закономерность, думаю, мы с ней разберемся.

Пресс-служба ВХЛ
Наверх