21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

«Сокол» встретился со своими болельщиками

В Красноярске на «Арене.Север» 20 марта прошла встреча «Сокола» с болельщиками клуба, посвященная окончанию хоккейного сезона.  На мероприятие пришли около двухсот поклонников команды. 

Руководство клуба и тренерский штаб подвели итоги выступления «Сокола» в регулярном чемпионате ВХЛ и плей-офф. Команда заняла 8-е место по итогам «регулярки» и впервые пробилась в четвертьфинал Кубка Петрова.

На протяжении получаса болельщики задавали интересующие их вопросы, а после беседы подарили «Соколу» большой торт в знак признательности за очень хороший сезон. В конце встречи прошла автограф и фотосессия.

Пресс-служба ХК «Сокол»
Наверх