21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Руслан Сулейманов: отдаю должное ребятам, которые бились в кровь, не жалея ни себя, ни соперника

«СКА-Нева» обыграла «Торос» (3:2) в шестом матче 1/4 финала Кубка Петрова и победила в серии со счетом 4-2. Главный тренер нефтекамцев Руслан Сулейманов прокомментировал поражение своей команды.

- Поздравляю соперника с победой в этой серии. Они были побыстрее, мы не совсем хорошо вошли в игру. Но отдаю должное ребятам, которые бились в кровь, не жалея ни себя, ни соперника до последних секунд. Многим надо сказать спасибо за сезон, за плей-офф. Спасибо болельщикам, которые гнали нас сегодня вперед. Но это – спорт, это – жизнь. Будем готовиться к следующему сезону.

Пресс-служба ХК «Торос»
Наверх