21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Александр Титов: если бы «Сокол» базировался на Западе, то мы бы прошли в плей-офф намного дальше

Главный тренер «Сокола» Александр Титов поделился мнением о том, какие команды - самые сильные в ВХЛ.

- В плей-офф осталось провести не так много матчей. Кого вы считаете главным фаворитом в борьбе за Кубок Петрова?

– Я думаю, что это альметьевский «Нефтяник» и кто-то из питерских команд. Хотя может преподнести сюрприз и «Зауралье». Я бы не сказал, что все эти команды нас серьезно превосходят по мастерству. Счет нашей серии с «Нефтяником» 0:4, но это несколько обманчивый счет, ведь во всех играх мы смотрелись достойно. При этом в ходе сезона мы дома крупно обыграли сильную питерскую команду «Динамо», были другие яркие победы. Я уверен, что если бы наша команда базировалась на Западе, то мы бы прошли в плей-офф намного дальше. При таком большом количестве игр многочасовые перелеты являются довольно важным фактором.

kraysport.ru
Наверх