Защитник ярославского «Локомотива» Александр Елесин вспомнил о своем пребывании в ХК «Рязань».
- До появления в основе «Локомотива» вы поиграли в ХК «Рязань». Чем запомнился город и выступление за эту команду?
- Рязань - хороший город, пусть он не такой большой, но зато там все находится рядом, да и до Москвы недалеко. Именно в ВХЛ я впервые сыграл против взрослых хоккеистов. Мне сразу же сказали, что здесь все серьезно, и игра в хоккей для игроков является реальным источником дохода. Я понимал, что если позволю себе какие-то вольности на льду, то команда проиграет и ребята не получат премию. Это обстоятельство очень дисциплинировало.
elitniy.ru