21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Александр Елесин: именно в ВХЛ я впервые сыграл против взрослых хоккеистов

Защитник ярославского «Локомотива» Александр Елесин вспомнил о своем пребывании в ХК «Рязань».

- До появления в основе «Локомотива» вы поиграли в ХК «Рязань». Чем запомнился город и выступление за эту команду?

- Рязань - хороший город, пусть он не такой большой, но зато там все находится рядом, да и до Москвы недалеко. Именно в ВХЛ я впервые сыграл против взрослых хоккеистов. Мне сразу же сказали, что здесь все серьезно, и игра в хоккей для игроков является реальным источником дохода. Я понимал, что если позволю себе какие-то вольности на льду, то команда проиграет и ребята не получат премию. Это обстоятельство очень дисциплинировало.

elitniy.ru
Наверх