Защитник системы магнитогорского «Металлурга», а в данный момент игрок «Зауралья» Савелий Ольшанский приглашен в молодежную сборную России для участия в Турнире четырех наций, который пройдет в Чехии с 6 по 10 апреля.
Подготовка команды к поездке стартует на базе УТЦ «Новогорск» с 30 марта.
Таким образом, Ольшанский пропустит полуфинальную серию Кубка Петрова с «Динамо».
Пресс-служба ХК «Зауралье»