21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

«Ермак» возобновил ледовые тренировки

После небольшого отдыха, связанного с окончанием игрового сезона для хоккеистов, «Ермак» с понедельника, 26 марта, приступил к тренировочному процессу, который продлится до середины апреля.

Кроме уехавших в Новосибирск командированных игроков, которые выступали за ангарский коллектив согласно договору о сотрудничестве, остальные хоккеисты вышли на лед. 

В планах тренерского штаба провести ряд тренировок игровой направленности, уделить внимание отработке некоторых технических элементов, поработать над общими физическими кондициями хоккеистов.

Пресс-служба ХК «Ермак»
Наверх