После небольшого отдыха, связанного с окончанием игрового сезона для хоккеистов, «Ермак» с понедельника, 26 марта, приступил к тренировочному процессу, который продлится до середины апреля.
Кроме уехавших в Новосибирск командированных игроков, которые выступали за ангарский коллектив согласно договору о сотрудничестве, остальные хоккеисты вышли на лед.
В планах тренерского штаба провести ряд тренировок игровой направленности, уделить внимание отработке некоторых технических элементов, поработать над общими физическими кондициями хоккеистов.
Пресс-служба ХК «Ермак»