Нападающий «Металлурга» Евгений Каницкий вызван в расположение молодежной сборной России.
Форвард примет участие в тренировочном сборе, который пройдет в Новогорске с 30 марта по 4 апреля. Далее национальная команда, составленная из хоккеистов в возрасте до 20 лет, отправится в Чехию, где с 5 по 9 апреля состоится «Турнир четырех наций».
Девятнадцатилетний нападающий в сезоне 2017/18 дебютировал в составе «Металлурга» в чемпионате ВХЛ. Каницкий принял участие в 46 матчах, набрал 4 (3+1) очка при показателе полезности «+1».
Пресс-служба ХК «Металлург»