Нападающий петербургского «Динамо» Александр Кулагин рассказал о своем ударном дебюте в плей-офф ВХЛ.
- Александр, вы отлично дебютировали в плей-офф, выйдя на серию с «Металлургом». Сразу дубль, трехматчевая голевая серия.
- Просто старался, вот и повезло. А дальше после первого матча еще и уверенности больше появилось. «Зауралье»? Посмотрим. Все команды в принципе одинаковые, у всех свои плюсы и минусы - больше пока ничего не могу сказать.
- Первые голы в КХЛ вы забили тоже дублем.
- Шайбы в КХЛ и ВХЛ - это, конечно, все-таки немного разные ощущения. Но в принципе и там, и тут голы приносят радость и дополнительные силы. Заряжают на дальнейшую работу.
Пресс-служба ВХЛ