21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Илья Назаревич: мы все едины одной целью и ждем с нетерпением матчей полуфинала

Защитник «Динамо» Илья Назаревич после окончания открытой тренировки ответил на вопросы журналистов в преддверии полуфинальной серии Кубка Петрова с «Зауральем».

- Илья, ну вот вы и впервые в полуфинале. Чувствуете себя уже частью истории? 

- Нет, я думаю еще рано. История будет, когда все закончится, и мы сможем занять высокое место. А так, я думаю, еще рано говорить, история это или нет. Полуфинал - не время для таких заявлений. Вот финал - это уже история. 

- В серии и с «Молотом-Прикаме», и с Новокузнецком был небольшой провальчик в четвертых матчах. Насколько это вообще критично? 

- Я вообще не думаю, что это критично. Соперник тоже упирается, хочет выиграть. Ведь все команды хорошие. Где-то, может быть, и мы расслабляемся, не до конца играем. Где-то концентрации не хватает, где-то соперник злее выходит. Я не думаю, что это критично. Мы все едины одной целью и ждем с нетерпением матчей полуфинала, и надеюсь дальнейших других матчей. 

- Вы как никто другой знаете, что «Зауралье» - это крайне неудобный соперник для всех петербургских команд. Наверняка помните все эти проблемы, что первая победа была совсем недавно одержана…

- У нас есть соперник по полуфиналу. Не важно, кто это. «Зауралье» или другой клуб. Мы играем в свою игру, пытаемся выполнить установки, разбираем соперника. Знаем, что они хорошо играют в обороне. Будем выходить и побеждать. 

- Ваш главный тренер намекнул, что у вас были хорошие выходные. Приоткроете тайну? Тим-билдинг какой-нибудь?

- Да нет, каждый сам по себе был в целом. У нас уже были сплочения, и их, наверное, достаточно.

Пресс-служба ВХЛ
Наверх