Главный тренер «Нефтяник» Ильнур Гизатуллин поведал о психологической составляющей в своей команде:
- Мы говорим ребятам, можете играть в свой хоккей, но тогда с вас 120 процентов результата, и если это проходит - пожалуйста.
Конечно, мы знаем, что делаем. Если паниковать на лавке, это тут же передастся команде и начнется паника на льду. В хоккее всякое бывает, можем пропустить, но игра идет 60 минут. Корректируем игру в раздевалке, главное - не поддаваться эмоциям. Нельзя, чтобы эмоции нами управляли, нужно, чтобы мы управляли эмоциями.
«Бизнес Online»