10 Апр

ЮГР

3:1

(3:1 0:0 0:0)

ОКР

ХИМ

0:3

(0:0 0:1 0:2)

МГТ

11 Апр

МНК

1:0

(1:0 0:0 0:0)

ГОР

НФТ

4:3

(2:0 1:0 1:3)

РЯЗ

12 Апр

ЮГР

4:0

(1:0 0:0 3:0)

ОКР

ХИМ

0:1 ОТ

(0:0 0:0 0:0 0:1)

МГТ

14 Апр

ГОР

:

МНК

О матче

П1
3.16
X
4.15
П2
1.99

РЯЗ

:

НФТ

О матче

П1
2.62
X
4.02
П2
2.33
15 Апр

ОКР

:

ЮГР

О матче

П1
3.91
X
4.44
П2
1.73

МГТ

:

ХИМ

О матче

П1
3.08
X
4.12
П2
2.03
16 Апр

ГОР

:

МНК

О матче

РЯЗ

:

НФТ

О матче

17 Апр

ОКР

:

ЮГР

О матче

МГТ

:

ХИМ

О матче

Василий Нарзяев: вопрос о продолжении сотрудничества ХК «Рязань» с «Локомотивом» находится в стадии проработки

Генеральный менеджер ХК «Рязань» Василий Нарзяев прокомментировал возможность продолжения сотрудничества клуба с командой КХЛ «Локомотив», а также поделился мнением о подключении молодых игроков к основному составу.

- Этот вопрос находится в стадии проработки. Мы контактируем с ярославскими коллегами. Впрочем, на ХК «Рязань» выходили и руководители других клубов с предложением о совместной работе. Сотрудничество подразумевает взаимную выгоду. С этой точки зрения будет принято решение. Но не стоит отбрасывать на второй план и свой путь развития.

- Увидим ли мы в команде рязанскую молодежь?

- Хочу сразу оговориться, что для нас нет понятия рязанская или еще какая-либо другая молодежь. Любой игрок, подписавший контракт с нашим клубом и влившийся в команду, для нас становиться «нашим», рязанским. Посмотрите на наш клуб-партнер «Локомотив». Никто не называет Крикуненко, Каюмова, Юртайкина и многих других «приезжими», «варягами» - они ярославские! Что касается молодежи. Она начала появляться уже в этом сезоне, как только сменилось руководство и тренерский штаб. Мы считаем, что многие молодые ребята недооценены. Работать с ними нужно. Так что будем привлекать еще молодых игроков, в том числе из местной ДЮСШ. Но по мере их готовности выступать на уровне ВХЛ.

Пресс-служба ХК «Рязань»
Наверх