21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Василий Нарзяев: вопрос о продолжении сотрудничества ХК «Рязань» с «Локомотивом» находится в стадии проработки

Генеральный менеджер ХК «Рязань» Василий Нарзяев прокомментировал возможность продолжения сотрудничества клуба с командой КХЛ «Локомотив», а также поделился мнением о подключении молодых игроков к основному составу.

- Этот вопрос находится в стадии проработки. Мы контактируем с ярославскими коллегами. Впрочем, на ХК «Рязань» выходили и руководители других клубов с предложением о совместной работе. Сотрудничество подразумевает взаимную выгоду. С этой точки зрения будет принято решение. Но не стоит отбрасывать на второй план и свой путь развития.

- Увидим ли мы в команде рязанскую молодежь?

- Хочу сразу оговориться, что для нас нет понятия рязанская или еще какая-либо другая молодежь. Любой игрок, подписавший контракт с нашим клубом и влившийся в команду, для нас становиться «нашим», рязанским. Посмотрите на наш клуб-партнер «Локомотив». Никто не называет Крикуненко, Каюмова, Юртайкина и многих других «приезжими», «варягами» - они ярославские! Что касается молодежи. Она начала появляться уже в этом сезоне, как только сменилось руководство и тренерский штаб. Мы считаем, что многие молодые ребята недооценены. Работать с ними нужно. Так что будем привлекать еще молодых игроков, в том числе из местной ДЮСШ. Но по мере их готовности выступать на уровне ВХЛ.

Пресс-служба ХК «Рязань»
Наверх