Ранним утром 28 марта игроки «Зауралья» отбыли в Санкт-Петербург, где пройдут первые полуфинальные поединки с «Динамо».
В поездку Альберт Логинов взял 26 хоккеистов.
Вратари: Ильяс Гафиуллин, Артем Загидулин;
Защитники: Никита Бобряшов, Григорий Глебов, Александр Игошев, Никита Кротиков, Юрий Маслов, Евгений Сулимов, Константин Фаст, Алексей Чечин, Евгений Шакуров, Марк Янчевский;
Нападающие: Артур Абмётка, Илья Авраменко, Андрей Безносов, Артур Болтанов, Владислав Дюкарев, Алексей Князев, Дмитрий Колготин, Вячеслав Муштаев, Максим Первухин, Антон Рехтин, Денис Сандер, Николай Складниченко, Денис Цыганов, Александр Черников.
Матчи в Санкт-Петербурге по различным причинам пропустят Сергей Бронников, Евгений Виксна, Артем Железков, Иван Исаев, Денис Луканин, Тимофей Меньщиков, Савелий Ольшанский, Даниил Сероух, Матвей Тымченко и Александр Юшков.
Пресс-служба ХК «Зауралье»