26 марта воскресенский «Химик» после двухнедельного отпуска вновь приступил к тренировкам. Команда работает в тренажёрном зале и на льду.
Воскресенцы завершили сезон, проиграв «СКА-Неве» в первом раунде плей-офф со счетом 0-4 в серии.
Пресс-служба ХК «Химик»