В Ангарске состоялся тренировочный матч между командами «Ермак» Высшей и Юниорской хоккейных лиг.
Со счетом 9:0 победу одержали игроки ВХЛ.
Шайбы забросили: Коньков, Зарипов - 2, Карлин, Володин, Ванин, Шингареев, Данчиков, Воробьев.
Завтра состоится вторая игра. Начало в 11-00.
Пресс-служба ХК «Ермак»