Игроки ХК «Саров» собрались вновь после короткого отдыха, связанного с окончанием хоккейного сезона для команды.
Под руководством главного тренера Игоря Аверкина спортсмены ежедневно работают в тренажерном зале и проводят занятия на льду.
Тренировочный процесс продлится до середины апреля.
Пресс-служба ХК «Саров»