Главный тренер «Нефтяника» Ильнур Гизатуллин после поражения в первом полуфинальном матче плей-офф от «СКА-Невы» (0:2) на пресс-конференции заявил:
- Хочу поздравить соперника с победой. Понравилась игра с обеих сторон. Были хорошие моменты, надо было забивать. Когда не забиваешь, то одна шайба решает исход матча. Готовимся к завтрашней игре.
- С чем связана замена Хакимова?
- У него небольшая микротравма, из-за которой он не доиграл до конца.
- Удивлены тем, что много болельщиков приехало из Альметьевска?
- Да, ждали. Их прилетело столько же, сколько и в Красноярск.
Пресс-служба ВХЛ